Главная » 2011 » Август » 24 » Заседание дискуссионной площадки
Заседание дискуссионной площадки
24 августа в нашей школе состоялось заседание дискуссионной площадки по теме «Обобщение и представление опыта образовательных учреждений, внедряющих федеральные государственные образовательные стандарты общего образования»
Руководитель площадки – Усманова Земфира Ирековна, начальник информационно-методического отдела муниципального учреждения «Управление образования» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.
Программа:
1. «Управление общеобразовательным учреждением в условиях введения ФГОС нового поколения» - директор МОУ СОШ №14 Тарзиманова Фаина Фридитовна.
2. «Система оценивания результатов освоения общеобразовательной программы учащимися. Диагностика результатов обучения» - учитель начальных классов МОУ СОШ №14 Гумерова А.С.
3. «Портфель достижений обучающихся» Кувайцева Ирина Вячеславовна, учитель начальных классов МОБУ лицей №6 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.
4. «Внеурочная деятельность учащихся: проблема организации» - учитель начальных классов МОУ СОШ №12 Галактионова Е.В.
5. «Организация внеурочной деятельности» Логинова Наталья Аркадьевна, заместитель директора МОГУ СОШ с. Зирган муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.
Участники: заместители директоров по УВР, курирующие начальные классы, учителя первых классов, руководители ГМО, ШМО.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 575 | Добавил: GizatullinMarat | Рейтинг: 0.0/0

Ваш возраст?