Главная » Наши таланты
За активное участие в городских и школьных мероприятиях , учащийся 8 «А» класса Лавушкин Константин был награжден поездкой на «Президентскую елку» которая пройдет в Государственном Дворце Москвы в воскресенье, 25 декабря.

Категория: Наши таланты | Просмотров: 471 | Добавил: GizatullinMarat | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

21 июня в общественно-политической газете «Кумертауское  ВРЕМЯ» напечатали статью о выпускнике нашей школы Яковлеве Максиме. Максим в этом году заканчивает  школу и уже зачислен в Уфимскую школу высшего спортивного мастерства. Яковлев Максим  является неоднократным призёром , чемпионом РБ и членом сборной РБ по лыжным гонкам.

Категория: Наши таланты | Просмотров: 544 | Добавил: GizatullinMarat | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (0)

Ученица  9 б класса Скрыльникова Вероника приняла участие в республиканском творческом конкурсе «Загадочный арабский мир», посвященном 120-летию со дня рождения дипломата, уроженца Башкортостана Карима Хакимова и Году укрепления межнационального согласия.

Категория: Наши таланты | Просмотров: 505 | Добавил: GizatullinMarat | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

Учащиеся 9 б класса Чашина Елизавета и Хаматова Илюза  приняли участие в республиканском творческом конкурсе «Загадочный арабский мир», посвященном120-летию со дня рождения дипломата, уроженца Башкортостана Карима Хакимова и Году укрепления межнационального согласия .

Категория: Наши таланты | Просмотров: 487 | Добавил: GizatullinMarat | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

Яковлева Елена , ученица 10 класса, стала дипломантом   финала Ежегодного республиканского конкурса исследовательских  краеведческих работ обучающихся, участников туристско -краеведческого движения «Дорогами Отечества», который проходил в городе Уфе 14 апреля.

Категория: Наши таланты | Просмотров: 507 | Добавил: GizatullinMarat | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

13 апреля ученица 9"б" класса Хаматова Илюза приняла участие в Республиканском конкурсе маслянной живописи в жанре пейзаж "Палитра родного края".

Категория: Наши таланты | Просмотров: 626 | Добавил: GizatullinMarat | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

Самойлова Элла, ученица 10"А" класса, принимает участие в городском конкурсе "Мисс Кумертау-2011", который состоится 15 апреля в РКМЦ "Дуслык".
Номер нашей участницы: 6

Самую красивую девушку Кумертау будут выбирать как жюри, так и жители города. Приз зрительских симпатий будет определяться посредством СМС-голосования, голосования на ... Читать дальше »
Категория: Наши таланты | Просмотров: 1325 | Добавил: GizatullinMarat | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (1)

Яковлев Максим, учащийся 11 класса занял II место в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем в III этапе V-Зимней Спартакиады учащихся России.

Категория: Наши таланты | Просмотров: 499 | Добавил: GizatullinMarat | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

Учащаяся 10 А класса Яковлева Елена прошла во второй тур республиканского конкурса "Дорогами Отечества", который пройдёт в городе Уфа 14 апреля 2011 года.
Категория: Наши таланты | Просмотров: 735 | Добавил: GizatullinMarat | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)