Главная » 2011 » Апрель » 25 » Суперфинал интеллектуальной игры «Брейн- ринг»
Суперфинал интеллектуальной игры «Брейн- ринг»

25 апреля в Центре детского творчества прошел суперфинал интеллектуальной игры «Брейн-ринг». В течение месяца 20 команд общеобразовательных школ города и учреждений профессионального образования соревновались в знаниях в области: искусства, литературы, истории, краеведения, естествознания и др. Финалистами интеллектуальной игры стали команды: «Возрождение» (средняя общеобразовательная школа № 5), «Россия молодая» (средняя общеобразовательная школа № 10), «Резонанс» 9 средняя общеобразовательная школа № 3), «Эрудит» (Кумертауский педагогический колледж), «Универсум» (Кумертауский филиал Оренбургского государственного университета) и «Виктория» (Кумертауский авиационный техникум).
 В суперфинале встретились команды «Возрождение» и «Эрудит». Со счетом 5:3 победителем весенний серии игр стала команда «Эрудит» Кумертауского педагогического колледжа.
Представители нашей команды «Монолит» получили удостоверения  члена  клуба «Брейн-ринг» интеллектуального сообщества «Брейн-ринг» города Кумертау Республики Башкортостан.

Кубок абсолютного победителя интеллектуальной игры «Брейн-ринг» команда «Эрудит» получила из рук главы администрации Б.В. Беляева. Глава администрации поблагодарил участников за высокий уровень подготовки, поздравил победителей с заслуженной победой и отметил, что необходимо выходить на республиканский уровень и «мериться интеллектуальными силами» между городами.

Категория: Городские конкурсы и мероприятия | Просмотров: 808 | Добавил: GizatullinMarat | Рейтинг: 0.0/0