Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Праздник Двора улица "Искужина".
Праздник Двора улица "Искужина".
1 октября 2011 года в рамках Дня Единой России состоялся праздник двора на улице Искужина, получивший название в честь имени педагога — просветителя Мухаммета Искужина, на котором присутствовала официальная делегация. МБОУ «СОШСиЗ№14» совместно с ТЖС «Лесопарковое», СЮТур, СЮН принимали гостей на празднике двора. Всем гостям и жителям двора были представлены выставки: «Урожай-2011», выставка рукоделия, выставка домашних цветов и растений. Также были проведены конкуры рисунков о родном городе, конкурс на лучшее оформление подъезда. Для ребят этого двора и всех желающих проводились «Веселые старты» и соревнования по шашкам и шахматам. Работали импровизированные площадки «Сделай сам», «Керамическая игрушка», «Играй гармонь», «Эрудиты», «Подвижные игры». Для всех участников праздника силами учащимися МБОУ «СОШСиЗ№14» был показан праздничный концерт. Праздник закончился награждением победителей и общим чаепитием.

Дополнительную информацию вы можете увидеть на Официальном сайте г.Кумертау.

Категория: Городские конкурсы и мероприятия | Просмотров: 701 | Добавил: GizatullinMarat | Рейтинг: 0.0/0