Главная » 2011 » Июнь » 20 » 75- летие со дня образования ГАИ-ГИБДД
75- летие со дня образования ГАИ-ГИБДД

Учащиеся  МОУ СОШ №14   приняли участие в подготовке конкурсных работ в рамках  проведения территориальных конкурсов, посвящённых 75-летию  со дня образования в системе Министерства внутренних дел службы Госавтоинспекции  (ГАИ-ГИБДД), в соответствии с совместным с Министерством образования Республики Башкортостан комплексным  планом мероприятий по профилактике детского  дорожно-транспортного травматизма   в Республике Башкортостан на 2010-2011 учебный год.  Ребята изготовили  поделки «Мои друзья- дорожные знаки…», подготовили эскизы социальной рекламы,  рисунки на тему «Если с другом вышел в путь…», фотоотчёт «Верны ЮИДовской тропе. Наставник – служба ГИБДД!»,  сочинили частушки «Безопасность на дороге –в рифмах!», приняли участие в утреннике « В гостях у Светофорика»и подготовили фотоотчёт.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 751 | Добавил: GizatullinMarat | Рейтинг: 0.0/0