Главная » 2011 » Ноябрь » 17
17 ноября в доме культуры «Рассвет» состоялся городской праздник «Шежере байрамы», посвященный Году укрепления межнационального согласия в Республике Башкортостан. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа спорта и здоровья №14» представляла Семью Бассак.
По итогам праздника семья Бассак получила ценный подарок, была награждена дипломом в номинации:
– «За творческий подход к изучению родословной (шежере)».

Категория: Городские конкурсы и мероприятия | Просмотров: 439 | Добавил: GizatullinMarat | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)

17 ноября 2011 года на базе Центра детского творчества под девизом «Патриотизм – основа конкурентоспособной нации» прошёл IV Форум Республиканского движения молодёжи города Кумертау, в котором приняли участие 320 делегатов из шести городских детских и молодёжных общественных организаций. Участниками этого форума были учащиеся нашей школы. Почетными гостями форума были заместитель главы администрации городского округа город Кумертау по социальной и кадровой политике Н.М.Лапшина, Председатель Республиканского движения молодёжи И.Ю.Карелин, Председатель городского Курултая башкир Р.Р.Сырлыбаева, заведующий сектором по делам молодёжи, физической культуре и спорту М.Н.Подковко, ветераны пионерского движения Р.Т.Паждина и Л.К.Пряхина, члены Совета молодёжи городского округа город Кумертау.
В рамках форума прошли церемония открытия форума, тематические площадки: «Тайм-менеджмент», «Проектность, как стиль успешной жизни», «Социальное служение», «Найди себя: стратегия личного успеха», «Судьба молодёжи – судьба России?»; дискуссия «Время перемен».
Координационный совет РДМ городского округа город Кумертау Республики Башкортостан наградил Рогожину Дарью, старшую вожатую МБОУ «СОШСиЗ№14» за большой личный вклад в развитие местного отделения Республиканского движения молодежи.
Наши ребята активно поработали на всех тематических площадках форума, но особенно им понравилась дискуссия «Время перемен». Рассуждая над темой «Будущая Россия», каждый участник понял, что именно от него зависит, какой будет наша Россия в будущем.

Категория: Городские конкурсы и мероприятия | Просмотров: 497 | Добавил: GizatullinMarat | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)