Главная » 2011 » Сентябрь » 08
С 2010 года в МОУ СОШ №14 продолжается внедрение ФГОС, через учебно-методический комплекс «Перспектива».
Учебно-методический комплект (УМК) «Перспектива» создан на концептуальной основе, отражающей современные достижения в области психологии и педагогики, с сохранением при этом тесной связи с лучшими традициями классического школьного образования России. При создании УМК учтены не только современные требования общества, но и культурно историческая перспектива его развития. Новый УМК обеспечивает доступность знаний и качественное усвоение программного материала, всестороннее развитие личности младшего школьника с учетом его возрастных особенностей, интересов и потребностей. Комплект учебников «Перспектива» создавался коллективом ученых и педагогов Российской академии наук, Российской академии образования, Федерального института развития образования в тесном сотрудничестве с издательством «Просвещение».

Категория: Школьные новости | Просмотров: 455 | Добавил: GizatullinMarat | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)