Главная » 2011 » Апрель » 29

29 апреля адвокат Кумертауского городского филиала Башкирской республиканской  коллегии адвокатов Губачёва М.Н.  провела  с учащимися 7-10 классов лекцию на тему «Административная ответственность  несовершеннолетних за потребление алкогольной продукции, наркотических средств и психотропных веществ в общественных местах»

Категория: Школьные новости | Просмотров: 442 | Добавил: GizatullinMarat | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (0)

29 апреля в нашей школе  состоялся XXIII городской конкурс юных сказителей эпического сказания «Урал батыр», посвящённый жизни и творчеству башкирского учёного-лингвиста, тюрколога, общественного деятеля, известного писателя Джалиля Киекбаева. В первом туре конкурса юные сказители эпического сказания «Урал батыр» состязались в выразительном чтении наизусть отрывка из эпического сказания. В этом туре учащийся 5 а класса  Байбаков Владислав  занял II место, подготовив отрывок из 500 строк.

... Читать дальше »

Категория: Городские конкурсы и мероприятия | Просмотров: 577 | Добавил: GizatullinMarat | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (0)