Главная » 2015 » Март » 23 » Официальный спонсор наших мероприятий интернет-магазин "YourBestStore"
Официальный спонсор наших мероприятий интернет-магазин "YourBestStore"

Интернет-магазин "Your Best Store"

Не так давно спонсором нашей школы стал интернет-магазин "YourBestStore"

Руководство данного магазина ведет всяческую поддержку как городских так и всероссийских мероприятий на которых участвуют наши ученики! За последние пол года наши спонсоры оказали нам большую поддержку, предоставив нам несколько видов товаров в количестве от 5 до 60 штук, товары очень высокого качества. Все товары были предоставление абсолютно даром, в рамках спонсорской программы.

Товар №1.(в количестве 1 штуки Цифровой фотоаппарат PROTAX - стоимостью 14 780 руб. )

Товар №2.(в количестве 3 штук ВИДЕОКАМЕРА DV-T90+ -общей стоимостью 28 540 руб. )

Товар №3.(в количестве 10 штук Планшетные компьютеры HUAWEI MEDIAPAD - общей стоимостью 190 000 руб. )

Товар №4.(в количестве 15 пар лыж Larsen  - общей стоимостью 105 000 руб. )

Товар №5.(в количестве 3 штук Стерео колонки для проведения мероприятий - общей стоимостью 75 000 руб. )

Товар №6.(в количестве 8 штук Микрофоны - общей стоимостью 34 000 руб. )

Товар №7.(в количестве 50 штук футболок для группы поддержки - общей стоимостью 19 800 руб. )

Товар №8.(в количестве 20 штук клавиатур для настольного компьютера - общей стоимостью 5600 руб. )

Товар №9.(в количестве 3 штук Рабочие ноутбуки - общей стоимостью 90 000 руб. )

Категория: Школьные новости | Просмотров: 5566 | Добавил: GizatullinMarat | Рейтинг: 0.0/0
4 AlexProf
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

3 Aimmat
0
Международная логистическая компания "ЛАЗУРИТ" - осуществляет перевозку грузов из Китая "от двери до двери". Мы специализируемся на перевозках от 10 кг. до полных контейнерных грузов.

Предоставляем нашим клиентам определяющее конкурентное преимущество.
Улучшаем все ВЭД процессы по всей цепочке поставок, уделяя особое внимание безопасности и скорости доставки товаров из Китая.

Услуги компании:
FCL – Полные контейнерные грузы из Китая,
LCL – Сборные грузы из Китая,
FTL – Полная загрузка грузовика в Китае,
LTL – Меньше, чем грузовой автомобиль,
4PL – Управление заказами с доставкой из Китая,
Выкуп товара в Китае (принимаем средства в руб. с НДС),
Таможенное оформление товаров,
Проектирование и оптимизация внешнеэкономической деятельности с Китаем.

<a href=https://lazuritllc.ru>Международная логистическая компания – ЛАЗУРИТ</a>

2 Aimmat
Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ
<a href=https://lazuritllc.ru>Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ</a>

1 mkkfnxlmcqxm
Добрый день!
Оказываем помощь в получении физическим лицам и сотрудникам организаций пропусков в метро в сеть немецких торговых центров МETRO CASH and CARRY.
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента метро в сеть магазинов МETRO CASH & CARRY:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,гипермаркеты МETRO работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных тц МETRO CASH AND CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из торговых центров METRO C&C вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов «МЕТРО» в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Астрахань,Barnaul,Brjansk,Belgorod,Владимир,Volgograd,V oljskii,Вологда,Воронеж,Voronezh region,Екатеринбург,Ivanovo,Ijevsk,Irkytsk,Казань,Kaliningrad,Kaluga,Кемерово,Kir ov,Kopeysk,Краснодар,Krasnoyarsk,Kyrsk,Lipeck,Магнитогорск,Moscow,Moskovskaja oblast,Набережные Челны,Нижний Новгород,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiysk,Новосибирск,Omsk,Orenburg,Орёл,Penza,Пермь,Pjatigo rsk,Rostov-na-Dony,Рязань,Samara,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Serpukhov,Смоленск,Ставр ополь,Стерлитамак,Сургут,Tver,Toljatti,Tomsk,Tyla,Тюмень,Yljanovsk,Yfa,Чебоксары, Chelyabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Симферополь.