Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Концерт художественной самодеятельности, посвященный Дню матери
Концерт художественной самодеятельности, посвященный Дню матери

17 ноября в МБОУ "СОШСиЗ№14" прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Учащиеся школы подготовили концертную программу "Счастье матери в детях" и вышли на сцену, чтобы признаться в любви самому дорогому человеку на земле.

Теплые слова признательности прозвучали из уст ведущих  Лавушкина Константина и Дьяченко Юлии, продолжались пожелания в поэтических строках песен. Один за другим выходили на сцену юные таланты школы, чтобы высказать теплые слова благодарности своим матерям. Сидящие в зале взрослые и дети дружными аплодисментами встречали каждый номер, лицо каждой матери озаряла счастливая улыбка.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1016 | Добавил: GizatullinMarat | Рейтинг: 0.0/0